[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: пенка  
Форум » Персональные страницы ваших кошек » Страницы ваших кошек » Городские леопарды
Городские леопарды
СветланаДата: Среда, 16.10.2013, 12:34 | Сообщение # 46
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу прервать свои повествования сообщением о результатах прошедшей выставки "Осенний Котовернисаж" 12 и 13 октября в Темиртау. Мой драгоценный сеньор LEONSIO закрыл титул Интерчемпион WCF!!!!  А сиятельная особа TAISS  GOLDEN  LADY закрыла титул юный чемпион WCF и стала лучшим юниором!!!!!
Теперь Лео ходит по дому, гордо держа свой хвост вертикально, как боевое знамя. При этом припевает себе под нос какую то немудрёную песенку - слов никак не могу разобрать.
А Тасенька, вальяжно развалясь на подушечке, демонстрирует всем, что её статус резко повысился. Но она пока не решила что с ним делать, то ли попросить прибавки  жалованья, то ли потребовать величать её с приставкой к имени, типа Ваше целовательное сиятельство
........
Горжусь вами, мои хвостатые сокровища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....
 
РыжаяДата: Среда, 16.10.2013, 13:24 | Сообщение # 47
Я всё вижу
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Хочу прервать свои повествования сообщением о результатах прошедшей выставки "Осенний Котовернисаж" 12 и 13 октября в Темиртау. Мой драгоценный сеньор LEONSIO закрыл титул Интерчемпион WCF!!!! А сиятельная особа TAISS GOLDEN LADY закрыла титул юный чемпион WCF и стала лучшим юниором!!!!!
Теперь Лео ходит по дому, гордо держа свой хвост вертикально, как боевое знамя. При этом припевает себе под нос какую то немудрёную песенку - слов никак не могу разобрать.
А Тасенька, вальяжно развалясь на подушечке, демонстрирует всем, что её статус резко повысился. Но она пока не решила что с ним делать, то ли попросить прибавки жалованья, то ли потребовать величать её с приставкой к имени, типа Ваше целовательное сиятельство........
Горжусь вами, мои хвостатые сокровища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонсио я конечно же не видела,а вот вашу красавицу девуцу видела,очень красивая кошка!
Еще раз мои вам поздравленица.
 
РыжаяДата: Среда, 16.10.2013, 13:26 | Сообщение # 48
Я всё вижу
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Таких кошек надо пиарить,пиарить и еще раз пиарить. Очень мало людей у нас в городе знают о существование данной породы. Кто не знал и узнав все желают не примено хоть на фото но увидеть чудо бенгала!
 
СветланаДата: Среда, 16.10.2013, 14:30 | Сообщение # 49
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рыжая ()
Таких кошек надо пиарить,пиарить и еще раз пиарить

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!  Я и так старалась изо всех сил! Одела ушки, левую лапку и даже хвостик ( его видно между ног на фотке). И получила за это приз!!!!!!!!!!!



Может к следующей выставке меня озарит новая идея!!!!!!!!!!!!!!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....
 
РыжаяДата: Среда, 16.10.2013, 14:48 | Сообщение # 50
Я всё вижу
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Я и так старалась изо всех сил! Одела ушки, левую лапку и даже хвостик ( его видно между ног на фотке). И получила за это приз!!!!!!!!!!!

Да, я обратила внимание еще на выставке,очень забавно смотрелось.
 
СветланаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:28 | Сообщение # 51
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Рыжая ()
очень забавно смотрелось.
Уверена, что на следующей выставке ушек и хвостиков значительно прибавится!!!!!!!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....
 
СветланаДата: Пятница, 22.11.2013, 12:47 | Сообщение # 52
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Эмоции и впечатления после выставки малость поулеглись, так что со спокойной душой могу продолжить историю, на самом интересном месте которой я прервалась прошлый раз.
Сначала британец - сэр Томас, как истинный джентельмен, обиделся на нас и оскорбился тем, что его заранее не предупредили о прибытии столь блистательной особы, и он предстал пред ней в незавидно глупом виде столь ранним утром. Он, было, объявил всем байкот и поклялся на миске не отдавать этой выскочке ни крошечки своего любимого корма. А учитывая, что еда для него была первостепенной радостью и смыслом его кастрированной жизни, байкот смахивал на начало холодной войны. Уже потом, ближе к обеду, его, охраняющего свою тарелку с кормом, как молния, пронзила одна страшная мысль – ЭТО ДЕВЧЁНКА и обижать её НЕЛЬЗЯ! Это прозрение стало вторым УДАРОМ.



А что же наш красавчик - синьор Леонсио?? Он выглядел так, как будто на него свалился …….ну, шкаф, например. Короче, наш парень пропал – это была любовь с первого взгляда. Красотой и манерами заморской принцессы он был очарован до обалдения. Единственное, доступное его очумевшему от любви мозгу, желание было заключить её в свои горячие объятья. Как истинный испанский мачо (ну если судить по кличке – Леонсио и его поведению в тот момент) он постоянно пытался страстно её обнять. Но она, каким то чудесным образом, неизменно сразу испарялась , как только ему казалось, что счастье близко.... Он готов был служить ей и даже унижаться, позволяя первой посетить его горшок (!!!), и поесть из его тарелочки, и спать на его
любимом месте.



В общем, летая от любви, Леонсио освоил новый спектр мяуканья. Теперь звуки, которые он производил, глядя на Тасеньку, больше всего были похожи на причитания (мя-мя-мя-мя-мя). В принципе, причина понятна. Он понял что ЭТО – любовь навсегда.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....

Сообщение отредактировал Светлана - Пятница, 22.11.2013, 12:49
 
СветланаДата: Среда, 15.01.2014, 12:49 | Сообщение # 53
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
А у меня опять экстренное сообщение!!!!!!
Спешу поделиться своей радостью!
Сегодня, чудесным СтароНовогодним днём, в нашем котосемействе прибавилось четыре сладких хвостика !!!!!
Это самый замечательный подарок для меня на Новый год !!!!




Два сыночка и две лапочки - дочки!!!!! Так мне показалось......




Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....
 
Форум » Персональные страницы ваших кошек » Страницы ваших кошек » Городские леопарды
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: