[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: пенка  
Форум » Персональные страницы ваших кошек » Страницы ваших кошек » Городские леопарды
Городские леопарды
KITTYДата: Вторник, 09.07.2013, 10:10 | Сообщение # 16
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот , пришла за очередной порцией эмоций, а тут - НИЧЕГО!!!!!!   АУ!!!!!!!!  Светлана!!!!! Где вы??!! Очень хочется ещё почитать про чудесные приключения ваших хвостатых!!
 
KITTYДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:55 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я, конечно, понимаю, что творческий процесс - дело тонкое и долгое. Но не томите уже так долго..... hands hands hands
 
РыжаяДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:27 | Сообщение # 18
Я всё вижу
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,мы все ждем интересных новостей,фоточек,но пока нас ни кто не радует,тихо курим в уголке,поджидаем фоточки))
 
МАЛИНКАДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:32 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что то у вас тут интрига намечается  deal Присоединяюсь ко всем просящим и ждущим - выдайте порцию положительных эмоций!!!   Уж больно интересный рассказ получается.  hands

Если вы не любите кошек, то вы - СОБАКА...
 
МАЛИНКАДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:36 | Сообщение # 20
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
Бенгал - это леопард, которого можно поцеловать в носик..

Какое чудесное высказывание!!!!!!!! Неужели и правда они такие необыкновенные?


Если вы не любите кошек, то вы - СОБАКА...
 
СветланаДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:30 | Сообщение # 21
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (пенка)
Да,мы все ждем интересных новостей,фоточек
 
Цитата (МАЛИНКА)
Присоединяюсь ко всем просящим и ждущим - выдайте порцию положительных эмоций!!!
 
Цитата (KITTY)
Но не томите уже так долго.....

Друзья мои, вы не представляете даже, как мне было приятно увидеть, что тема читаема и уже любима многими. Спасибо всем большое  ok deal      Просто, по семейным обстоятельствам, не было времени заниматься написанием историй, сами понимаете, процесс требует времени. Торжественно клянусь, в самое ближайшее время, может быть даже завтра, продолжу своё повествование. А не то - пусть меня разразит громом!!!!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....
 
СветланаДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:36 | Сообщение # 22
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (МАЛИНКА)
Какое чудесное высказывание!!!!!!!! Неужели и правда они такие необыкновенные?

МАЛИНКА, спасибо за подарок. А про необыкновенность бенгалов могу вам сказать, что однажды увидев вживую и погладив бенгалёнка, вы его никогда не забудете!!!!!!!!!!!!!!!  Даже просто читая мои истории из их жизни, вы рискуете "заболеть" бенгаломанией. Приходите на выставку в октябре - рискните проверить свой иммунитет на то время......


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....
 
РыжаяДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:11 | Сообщение # 23
Я всё вижу
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
Приходите на выставку в октябре - рискните проверить свой иммунитет на то время......
Я  на выставке буду,но лучше буду-от бенгалика по дальше,а, то ШО-то в последнее время я стала уж больно влюбчивая,то голые кошки,теперь бенгалы,они и так-то мне всегда нравились,а после таких фоток с рассказами... ой мамочки......
 
СветланаДата: Вторник, 23.07.2013, 09:45 | Сообщение # 24
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (пенка)
буду,но лучше буду-от бенгалика по дальше
Вряд ли удастся!!!  А как насчёт здорового любопытства?  Которое , порой, нас и губит?.... Сначала издалека взлянуть захочется, затем поближе (только одним глазком), ну и потом - потрогать легендарно-сказочную шкурку. И всё - попала!!!!!!!! love


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....
 
СветланаДата: Вторник, 23.07.2013, 10:04 | Сообщение # 25
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что ж, а сейчас, как и клятвенно обещала, я попробую продолжить свой рассказ о хвостато-ушасто-пятнистом чуде и о чернявом его товарище по безобразиям.
С первого дня пребывания Лео в нашем доме,  мы поняли, что в роду у нашего котика непременно были водные создания, скорее всего - дельфины........ Это выражалось в
страстной его любви к воде в любом виде.



Невозможно было мыть посуду, пол,наливать воду куда - нибудь: в кастрюльку, чайник, фильтр для воды без его присутствия, причём весьма активного характера.



Воду он пил там, где находил: в кружке на столе, в любой другой ёмкости и из под крана особенно. Вода в специальной чашечке для питья демонстративно игнорировалась и каждый раз, когда попадалась на глаза,брезгливо "закапывалась". Это, пожалуй, единственная вода, которая вызывала у него такие негативные эмоции.
Струя воды из-под крана подвергалась покусам, ударам лапой, затаптываниям.....



После такого купания мокрые лапы, голова и то, что успело намокнуть (а намокало, практически, всё), оставляло грязные следы по пути его следования. Надо сказать, что после омовения,  Лео приходил в неописуемый восторг и начинал носиться по всему дому, следом за ним, оставляя на мокром полу ещё и свои отпечатки, с не меньшим энтузиазмом скакал плюшевый мишка Томас и мне ничего не оставалось делать, как бежать за ними следом с тряпкой, пытаясь поддержать всеобщий восторг, а так же хоть частично подтереть последствия массового забега.
Его любовь к воде столь велика, что если нужен котик для каких либо целей (показать гостям, например, или угостить чем то вкусненьким), а найти его никак нельзя - нужно просто включить воду!!!!
Раз - и как по волшебству возле крана возникает из ниоткуда счастливая мордашка!!!!!!!!

Первое время  мы снисходили к мольбам жаждующего, наливали воду в тазик, бросали туда крышку от шампуня или лёгкую игрушку и ......

смеялись до слёз от представления!!!!



Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....

Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 23.07.2013, 10:17
 
РыжаяДата: Вторник, 23.07.2013, 12:10 | Сообщение # 26
Я всё вижу
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
Вряд ли удастся!!! А как насчёт здорового любопытства? Которое , порой, нас и губит?.... Сначала издалека взлянуть захочется, затем поближе (только одним глазком), ну и потом - потрогать легендарно-сказочную шкурку. И всё - попала!!!!!!!! love
ОХ...... Светлана.... и умеете же вы искушать))

Показывайте и второго своего бенгалика,как они друг с другом играют,рассказывайте.
 
СветланаДата: Вторник, 23.07.2013, 17:07 | Сообщение # 27
котенок
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (пенка)
Показывайте и второго своего бенгалика
Да я бы с радостью , да не время ещё появляться ей в моём рассказе. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

И спасибо за подарочек - очень приятно ваше внимание.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо - это ещё не конец....

Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 23.07.2013, 17:09
 
РыжаяДата: Вторник, 23.07.2013, 17:25 | Сообщение # 28
Я всё вижу
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Светлана)
Да я бы с радостью , да не время ещё появляться ей в моём рассказе. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Ясно
 
KITTYДата: Вторник, 23.07.2013, 17:38 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну наконец-то!!!!!!! Как я и ожидала: и рассказ, и фотки - супер!!!!! Только всё время кажется, что МАЛО. Вы хотя бы по-немному, но почаще балуйте нас своими историями. Надеюсь, похождения ваших хвостато-усатых питомцев позволят и нам поближе познакомиться с их повадками и шалостями.
 
ДженДата: Вторник, 23.07.2013, 18:12 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, Спасибо,что порадовали нас очередной порцией позитива о своих  хвостатых. Читала с большим удовольствием.
Будем ждать еще расказов
 
Форум » Персональные страницы ваших кошек » Страницы ваших кошек » Городские леопарды
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: