[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: пенка  
Форум » Ветеринария » Онлайн консультация ветеринара » В этой теме можно задавать вопросы связанные с кошками
В этой теме можно задавать вопросы связанные с кошками
РыжаяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Я всё вижу
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
онлайн вопросы ветеринару
 
МАЛИНКАДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:40 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, у моей кошки под хвостиком сбоку (рядом с "этим" самым местом) появилось небольшое воспаление. Кошка простая, домашняя,  на улицу не выходит. Но видно, что это причиняет ей небольшое (пока, наверное) неудобство. Что бы это могло быть? Или хватать кошь - и бегом в клинику?

Если вы не любите кошек, то вы - СОБАКА...
 
РыжаяДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:53 | Сообщение # 3
Я всё вижу
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (МАЛИНКА)
(рядом с "этим" самым местом)
Уточните пожалуйста-это самое место,анальное или вагинальное?
 
МАЛИНКАДата: Вторник, 23.07.2013, 20:02 | Сообщение # 4
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, что всё уже закончилось - сегодня этот нарывчик прорвало. Оказывается, это закупорка каких-то там желез была. Так что я очень рада, а моя кошь по моему ещё больше.

Если вы не любите кошек, то вы - СОБАКА...
 
aziadevonkzДата: Пятница, 02.08.2013, 20:07 | Сообщение # 5
Фелинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Малинка .здравствуйте!! Вообщем радоваться собственно нечему. Парааналит ( или воспаление параан альной железы) довольно неприятная болезнь. Нужно следить за тем чтобы не было рецидива. И если такое повториться то необходимо приходить на чистки этих желез.
 
Оксана1990Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:26 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У моего кота перелом позвоночника, задние лапы отказали... ходить не может, только ползает...чувствительность в ногах вроде есть. Ветеринар ходит на дом, делает по 5 уколов....говорит что он ходить не будет, лучше усыпить. Подскажите, есть шанс? Прошло 4 дня, кот кушает нормально, мурлычит...пытается сидеть.... Я очень надеюсь, что все будет хорошо....
 
AnnyДата: Вторник, 30.09.2014, 10:45 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня кошка родила 3х котят 2 недели назад. У одного котенка - мальчика через 2-3 дня стала припух писюн. Потом он стал писить ярко-желтой мочей. Проколола ему 5 дней антибиотики Тилозин. Воспаление прошло, но до сих пор как будто корочка отмочи на шерстке. И вчера его вырвало, после еды желтой жидкостью. С чем это может быть связано?
 
Форум » Ветеринария » Онлайн консультация ветеринара » В этой теме можно задавать вопросы связанные с кошками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: